Hotel Zenit Conde Orgaz
Salöes

Salöes

Reserva

Igualamos o valor mais econômico e descontaremos 50% da diferença

No nosso Hotel Zenit Conde Orgaz, temos ao seu dispor salas para a realização de eventos corporativos e festas de família.

O Hotel Zenit Conde Orgaz localizado em Madrid têm a mais avançada tecnologia da época para garantir o sucesso do seu evento.

O hotel, localizado em Madrid têm seis salas:

- Canciller com capacidade para 120 pessoas
- Canciller(A) com capacidade para 60 pessoas
- Canciller(B) com capacidade para 60 pessoas
- Liceo com capacidade para 50 pessoas
- San Agustin com capacidade para 30 pessoas
- San Esteban com capacidade para 20 pessoas

      
QuartosTamanho (m2)Banquete (pess)Coquetel (pess)Teatro (pess)Escola (pess)
CANCILLER1208012012080
CANCILLER(A)6040606040
CANCILLER(B)6040606040
LICEO6040605030
SAN AGUSTÍN3524303020
SAN ESTEBAN3020252018

Organizar o seu evento aqui

Envie-nos o seu pedido. Nós responderemos rapidamente.

Pedido de Informação

Serviços

As Salas do Hotel Conde de Orgaz estão equipados com:

  • Tela de projeção
  • Canhão de projeção
  • Microfone
  • Computador portatil
  • TV
  • Flipchart
  • Material de escrita
  • Wi-Fi grátis
  • Serviço de água mineral
  • Outros serviços audiovisuais mediante solicitação de locação externa

As nossas salas de reunião

Zenit Clube

Zenit Clube

Conheça as vantagens e ofertas do nosso Clube Zenit

Registre-se no Clube Zenit e comece a desfrutar de todos os benefícios exclusivos para membros

Acesso Clube Zenit

DESCOBRIR NOSSAS OFERTAS ZENIT CONDE ORGAZ!