Hotel Zenit Conde OrgazCertificado Alojamiento Seguro - Confederación Española de Hoteles - CEHAT
Salles de réunion pour des entreprises et pour des événements familiaux

Salles de réunion pour des entreprises et pour des événements familiaux

Notre hôtel Zenit Conde Orgaz met à votre disposition nos salons, ils s’adaptent à tous types de réunions familiales ou professionnelles.

L’hôtel Zenit Conde Orgaz situé dans le Madrid dispose d’un équipement High-tech et pour nous l’organisation de vos réunions de travail ou festives riment avec réussite.

L’hôtel dispose de 6 salons:

- Canciller pouvant accueillir 120 personnes
- Canciller(A) pouvant accueillir 60 personnes
- Canciller(B) pouvant accueillir 60 personnes
- Liceo pouvant accueillir 50 personnes
- San Agustin pouvant accueillir 30 personnes
- San Esteban pouvant accueillir 20 personnes

      
SallesTaille (m2)Banquet (pers.)Cocktail (pers.)Théâtre (pers.)Ecole (pers.)
CANCILLER1208012012080
CANCILLER(A)6040606040
CANCILLER(B)6040606040
LICEO6040605030
SAN AGUSTÍN3524303020
SAN ESTEBAN3020252018

Organisez votre événement ici

Envoyez-nous votre demande, nous vous répondrons rapidement.

Demande d'informations

Services

Pour que votre réunion soit réussie, l'hôtel Zenit Conde Orgaz vous propose les services suivants:

  • Écran de projection
  • Canon à projection
  • Système de sonorisation
  • PC portable
  • TV
  • Flipchart
  • Matériel d'écriture
  • Wifi gratuit
  • Service d'eau minérale
  • Autres services audiovisuels sur demande de location externe

Nos salons

Club Zenit

Consultez les avantages et offres de notre Club Zenit

Adhérez au Club Zenit et commencez à profiter de ces offres et autres avantages réservés aux membres du Club Zenit.

Accès Club Zenit

DÉCOUVREZ NOS OFFRES ZENIT CONDE ORGAZ!