Hotel Zenit Conde Orgaz
Salles de réunion pour des entreprises et pour des événements familiaux

Salles de réunion pour des entreprises et pour des événements familiaux

Réserve

Nous assimilons le prix le plus bas et nous allons déduire 50% de la différence

Notre hôtel Zenit Conde Orgaz met à votre disposition nos salons, ils s’adaptent à tous types de réunions familiales ou professionnelles.

L’hôtel Zenit Conde Orgaz situé dans le Madrid dispose d’un équipement High-tech et pour nous l’organisation de vos réunions de travail ou festives riment avec réussite.

L’hôtel dispose de 6 salons:

- Canciller pouvant accueillir 120 personnes
- Canciller(A) pouvant accueillir 60 personnes
- Canciller(B) pouvant accueillir 60 personnes
- Liceo pouvant accueillir 50 personnes
- San Agustin pouvant accueillir 30 personnes
- San Esteban pouvant accueillir 20 personnes

      
SallesTaille (m2)Banquet (pers.)Cocktail (pers.)Théâtre (pers.)Ecole (pers.)
CANCILLER1208012012080
CANCILLER(A)6040606040
CANCILLER(B)6040606040
LICEO6040605030
SAN AGUSTÍN3524303020
SAN ESTEBAN3020252018

Organisez votre événement ici

Envoyez-nous votre demande, nous vous répondrons rapidement.

Demande d'informations

Services

Pour que votre réunion soit réussie, l'hôtel Zenit Conde Orgaz vous propose les services suivants:

  • Écran de projection
  • Canon à projection
  • Système de sonorisation
  • PC portable
  • TV
  • Flipchart
  • Matériel d'écriture
  • Wifi gratuit
  • Service d'eau minérale
  • Autres services audiovisuels sur demande de location externe

Nos salons

Club Zenit

Club Zenit

Consultez les avantages et offres de notre Club Zenit

Adhérez au Club Zenit et commencez à profiter de ces offres et autres avantages réservés aux membres du Club Zenit.

Accès Club Zenit

DÉCOUVREZ NOS OFFRES ZENIT CONDE ORGAZ!