Hotel Zenit Conde Orgaz
Saloni

Saloni

Prenota

Ti eguagliamo il prezzo più economico e ti scontiamo il 50% della differenza

Nel nostro hotel Zenit Conde Orgaz mettiamo a tua disposizione le nostre sale conferenze per celebrare eventi aziendali e celebrazioni familiari.

L' Hotel Zenit Conde Orgaz, ubicato a Madrid, conta con la miglior tecnologia del momento per poter garantire l'esito del tuo evento.

L' Hotel, ubicato a Madrid, dispone di sei sale conferenze:

- Canciller che può ospitare fino a 120 persone
- Canciller(A) che può ospitare fino a 60 persone
- Canciller(B) che può ospitare fino a 60 persone
- Liceo che può ospitare fino a 50 persone
- San Agustin che può ospitare fino a 30 persone
- San Esteban che può ospitare fino a 20 persone

      
CamereDimensione (m2)Banchetto (pers.)Cocktail (pers.)Teatro (pers.)Scuola (pers.)
CANCILLER1208012012080
CANCILLER(A)6040606040
CANCILLER(B)6040606040
LICEO6040605030
SAN AGUSTÍN3524303020
SAN ESTEBAN3020252018

Organize your Event here

Inviaci la tua richiesta, vi risponderemo rapidamente.

Richiedi informazioni

Servizi

Tutte le classi hanno:

  • Schermo di proiezione
  • Cannone di proiezione
  • Diffusione sonora
  • PC portatile
  • TV
  • Flipchart
  • Materiale di scrittura
  • Wifi Gratuito
  • Servizio di acqua minerale
  • Altri servizi audiovisivi soggetti a petizione di affitto esterno

Le nostre sale conferenze

Zenit Club

Zenit Club

Scopri i vantaggi e le offerte del nostro Club Zenit

Iscriviti nel Club Zenit e comincia ad usufruire di queste offerte e di molti altri vantaggi esclusivi per i soci del Club Zenit!

Accesso Club Zenit

SCOPRIRE LE NOSTRE OFFERTE ZENIT CONDE ORGAZ!