Hotel Zenit Conde Orgaz
Veranstaltungsräume für Unternehmen und für private Familienfeiern

Veranstaltungsräume für Unternehmen und für private Familienfeiern

Buchen

Wir stellen ihnen den billigsten preis gleich und wir ermässigen ihnen 50% des restbetrags

Im unserem Hotel Zenit Conde Orgaz, stehen Ihnen unsere Veranstaltungraüme für Ihr Unternehmen oder auch für Ihre private Familienfeiern zur Verfügung.

Das Hotel Zenit Conde Orgaz, inmitten Madrid rechnet mit der besten Spitzentechnologie, die den Erfolg Ihrer Veranstaltung, total garantiert.

Das Hotel verfügt über sechs Veranstaltungsräume:

- Canciller mit einer Kapazität bis 120 Personen
- Canciller(A) mit einer Kapazität bis 60 Personen
- Canciller(B) mit einer Kapazität bis 60 Personen
- Liceo mit einer Kapazität bis 50 Personen
- San Agustin mit einer Kapazität bis 30 Personen
- San Esteban mit einer Kapazität bis 20 Personen

      
BankettGröße (m2)Bankett (Mensc)Cocktail (Mensc)Theater (Mensc)Schule (Mensc)
CANCILLER1208012012080
CANCILLER(A)6040606040
CANCILLER(B)6040606040
LICEO6040605030
SAN AGUSTÍN3524303020
SAN ESTEBAN3020252018

Planen Sie Ihre Veranstaltung hier

Schicken Sie uns bitte die Anfrage, wir werden Ihnen schnellstens antworten.

Informationen anfordern

Serviceleistungen

Damit Ihre Versammlung ein voller Erfolg wird, stellt Ihnen das Hotel Zenit Conde Orgaz folgende Serviceleistungen zur Verfügung:

  • Projektionsfläche
  • Projektor
  • Lautsprechersystem
  • Laptop
  • Fernsehen
  • Flipchart
  • Schreibmaterial
  • Kostenloses WLAN
  • Mineralwasser-Service
  • Andere audiovisuelle Dienste auf Anfrage von externen Vermietung

Unsere Veranstaltungsräume

Club Zenit

Club Zenit

Vorteile und Angebote von unserem Zenit-Club bekannt

Schreiben Sie sich bitte im Zenit-Club ein, und beginnen Sie ab sofort die Angebote und andere exclusive Vorteile für die Mitglieder des Zenit-Clubs zu geniessen.

Zugang Club Zenit

ENTDECKEN SIE UNSERE ANGEBOTE ZENIT CONDE ORGAZ!