Hotel Zenit Conde Orgaz
Salones para empresas y celebraciones familiares

Salones para empresas y celebraciones familiares

Reservas online

Consulta tu Reserva

Te igualamos el precio más económico y te descontamos el 50% de la diferencia

En nuestro hotel Zenit Conde Orgaz ponemos a tu disposición nuestros salones para la celebración de eventos de empresa y celebraciones familiares.

El hotel Zenit Conde Orgaz ubicado en Madrid cuenta con la tecnología más puntera del momento y garantizamos el éxito de tu evento.

El hotel cuenta con seis salones:

Canciller con capacidad para 120 personas
- Canciller(A) con capacidad para 60 personas
- Canciller(B) con capacidad para 60 personas
- Liceo con capacidad para 50 personas
- San Agustin con capacidad para 30 personas
- San Esteban con capacidad para 20 personas

      
SalonesTamaño (m2)Banquete (pers.)Cocktail (pers.)Teatro (pers.)Escuela (pers.)
CANCILLER1208012012080
CANCILLER(A)6040606040
CANCILLER(B)6040606040
LICEO6040605030
SAN AGUSTÍN3524303020
SAN ESTEBAN3020252018

Organiza tu Evento aquí

Envíanos tu solicitud, te contestaremos rápidamente.

Solicitud de Información

Servicios

Para facilitar la celebración de este tipo de eventos, todos los salones del Hotel están equipados técnicamente con servicios como:

  • Pantalla de proyección
  • Proyector de transparencias
  • Megafonía
  • Proyector de diapositivas
  • Vídeo
  • Servicio de agua mineral
  • PC portátil
  • Videoproyector
  • Material de escritura
  • Cabina de traducción
  • Wifi gratuito
  • Servicio de secretariado
  • TV
  • Retroproyector

Nuestros salones

Club Zenit

Club Zenit

Conoce las ventajas y ofertas de nuestro Club Zenit

Inscríbete en Club Zenit y comienza a disfrutar de estas ofertas y otras ventajas exclusivas para socios de Club Zenit.

Acceso Club Zenit

¡DESCUBRE NUESTRAS OFERTAS EN ZENIT Conde Orgaz!